Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47

Оборудование склада. Обзор складского оборудования

Компания организовывает производство металлических стеллажей и пластиковой тары на высоком уровне. Своими усилиями мы смогли доказать, что наши разработки в области складского оборудования ничуть не хуже импортных. Производство стеллажей осуществляется с учётом специфики груза любого размера.
Складская система для хранения мелких предметов – важный элемент для оптимизации в сфере складского хозяйства. Ведь на заводах, в магазинах, ресторанах хранится немало мелких, но важных предметов, которые требуется грамотно «разложить по полочкам». В противном случае упадут показатели эффективности деятельности предприятия, производительность труда, соответственно, и прибыль.
Металлические стеллажи – складское оборудование, представляющее собой металлические стойки, к которым крепятся полки, опоры и задние панели. Практически все фирмы, офисы, склады оборудованы стеллажами для хранения товаров, материалов и различных предметов.
Сейчас почти все города наполнены гипермаркетами и супермаркетами. Без мощных систем складского и тарного хозяйства невозможно представить существование подобных форм торговых предприятий. Грамотная складская логистика позволит усилить отдачу от коммерческой деятельности в несколько раз. Важно располагать товары так, чтобы они были максимально защищены от негативного внешнего воздействия, порчи и обветривания. Компания производит тару, которая полностью учитывает химические, биологические, физические свойства товаров и материалов. Заодно увеличится скорость погрузочно-разгрузочных работ, а значит, доставка товара потребителю.
Компания предлагает клиентам экономически выгодные варианты. Стеллажная продукция отвечает международным стандартам высокого качества, к ним прилагаются рекомендации по использованию. При выборе стеллажа также уточняются специфика предприятия, размеры, прочность, покрытие стеллажей, стоимость, производители.

Современные предприятия производит следующие виды металлических стеллажей:
- обычные металлические стеллажи (для дома, офиса, склада, предприятий торговли);
- стеллажи архивные металлические – используются для хранения документов (для музеев и офисов, архивные мобильные, передвижные);
- стеллажи гравитационные – система хранения, где грузы перемещаются из одной точки в другую на роликах (для коробок, для паллет, Push back, гравитационный стеллаж);
- паллетные стеллажи (фронтальные, глубинные, для тяжёлых грузов, для склада);
- антресоли (для складов, выставок, клубов, производственных предприятия, библиотек);
- консольные стеллажи (для хранения длинномерных грузов нестандартной формы).
Современные предприятия осуществляют инновационный подход к складскому хозяйству. Ведётся реконструкция площадей, оптимизация логистических процессов, поиск новых вариантов хранения продукции. Российские структуры не отстают и также успешно реализуют накопленные знания в сфере логистики. Соответственно, экономические показатели стремятся вверх.
Компания, стараясь удовлетворить запросы клиентов и потребностям производств, разработала эффективную систему стеллажного хранения. Производитель реализует полочные стеллажи и пластиковые контейнеры системы 7000 для хранения мелких предметов, крепежей, метизов.
На разработку ушли годы положительного опыта по производству стеллажного и тарного оборудования. Обобщение результатов и накопленных знаний позволило выйти на новый уровень организации тарного и стеллажного производства.
Уникальный дизайн, функциональность и устойчивость к повреждениям делают возможным установку контейнеров системы 7000 на полках и совместного использования с другими типами контейнеров и стеллажей. Их можно эксплуатировать при температуре от -20 до +100 ˚С. Тара контактирует с химическими веществами и не деформируется при их воздействии, не лопается от штабелирования и выдерживает нагрузку в несколько тонн. Возможность менять конфигурацию делает использование стеллажей более практичным и универсальным.
Компания широко известна на российским рынке. Лидерство обеспечено следующими преимуществами:
- инновационный подход к организации складского хозяйства;
- индивидуальный подход к клиенту и учёт его требований;
- качество товаров и обслуживания;
- грамотная ценовая политика.
Первоклассное оборудование для склада свидетельствует о высоком уровне эффективности деятельности предприятия и его репутации. Важно позаботиться о своём имидже, и клиенты Вам доверятся. Пусть спрос будет на высоте даже в условиях экономического кризиса!

Возврат к списку


Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение